Все статьи

Пара способов, как дешево арендовать квартиру

Ежегодно в Зеленоград приезжают сотни людей в поисках своего счастья. И в первую очередь все сталкиваются с одной и той же проблемой – негде жить.

Как известно, родственники и друзья или знакомые – палочка-выручалочка только на первое время. Однако ведь даже самые терпеливые родственники рано или поздно попросят вас съехать из квартиры. Тогда, вам придется вплотную столкнуться с проблемой поиска качественного съемного жилья в Зеленограде.

Аренда квартир в Зеленограде – удовольствие не из самых дешевых. Однокомнатная квартира экономического класса обойдется арендатору в 18-25 тысяч рублей. «Двушку» можно будет снять за 20-35 тысяч рублей. Но если знать особые способы, как снять жилье в Зеленограде по ставкам ниже рыночных, тогда можно сэкономить весьма приличную сумму денег. В статье расскажем, какие действенные способы дешевой аренды в Зеленограде существуют.

Вариант номер один. Сезонные квартиры.

Данные объекты появляются на рынке Зеленограда в начале весны. Именно тогда хозяева квартир уезжают почти на все лето и даже на часть осени загород на любимые шесть дачных соток. Для того чтобы их городская квартира не пустовала 3 или 4 месяца предприимчивые хозяева ее сдают недорого. К тому же агентство недвижимости Зеленограда поможет сделать это быстро.

«Сейчас ведь уже достаточно много людей, которые имеют свои квартиры или домики-дачи за границей, например, очень они популярны в Болгарии. Люди могут проводить все каникулы в другой стране. Поэтому средний срок сдачи жилья в аренду составляет 3-4 месяца, а средний размер арендных платежей, в большинстве случаев, на 5-10 процентов ниже рыночных», - говорит Мария Жукова, первый заместитель директора известной на рынке недвижимости компании «МИЭЛЬ-Аренда».

Вариант номер два. Квартира по цене комнаты.

Те люди, которые очень часто переезжает с места на место, конечно же, знают о том факте, что на рынке аренды недвижимости (посмотрите, какая бывает аренда помещений в Зеленограде) сейчас периодически появляются очень привлекательные варианты. Например, может быть так, что вы снимаете комнату в квартире, в которой вторая комната просто закрыта на ключ и, получается, что за стоимость одной комнаты вы арендуете однокомнатную квартиру.



Комментариев нет. Вы можете добавить первый комментарий.
Добавить комментарий

Правила безопасности при работе с агентством
На сегодняшний день выгодно продать или купить квартиру без помощи риэлтерского агентства практически невозможно. Однако порой, просто обратившись за помощью к профессиональным специалистам, мы сталкиваемся с настоящи...

Покупка квартиры в Болгарии
Где же именно выбрать квартиру? С каждым годом Болгария все больше пользуется популярностью и желающих купить дом в Болгарии или же приобрести квартиру становится больше. Ведь Болгария славится прекрасным, мягким климат...

Как разместить объявление по аренде жилья
Добавить объявление о сдаче в аренду квартиры, койко-места или  аренде жилого помещения в интернете особого труда никому не составит. Главное, не растеряться, когда поисковик выдаст вам энное количество сайтов, спец...




Поиск города:
x
← назад